о клубе 

 история 

 достижения 

 контакты 
 
На главную страницу   Добавить в закладки   Написать письмо
   
НОВОСТИ
САЙТА
КОМАНДА
МАСТЕРОВ
ДЕТСКИЕ
КОМАНДЫ
СТАТЬИ
В ПРЕССЕ
МЕДИА
ФАЙЛЫ
РЕЗУЛЬ-
ТАТЫ ИГР
КАЛЕНДАРЬ
ТУРНИРОВ
ГОСТЕВАЯ
ТРИБУНА
ПОЛЕЗНЫЕ
ССЫЛКИ

Международные соревнования
Событие #2 – 21-й Кубок европейских чемпионов по индорхоккею среди мужских команд (дивизион "А")

Международный турнир по индорхоккею WASA Cup 2010
Место проведения: Копенгаген (Дания)
Сроки проведения: c 2 января 2010 г. по 4 января 2010 г.

21-й Кубок европейских чемпионов по индорхоккею среди мужских команд (дивизион "А")

Место проведения: Кельн (Германия)
Сроки проведения: c 5 февраля 2010 г. по 7 февраля 2010 г.
Организаторы: Европейская федерация хоккея на траве (EHF)
Официальный сайт: http://www.rot-weiss-koeln.de/hockey-abteilung/eurohockey.html

Описание

Команды-участницы

Группа А
  • Ротт-Вайс Кельн (Германия)
  • Грюнвальд Познань (Польша)
  • Динамо Электросталь (Россия)
  • Славия Прага (Чехия)
Группа В
  • Атлетик Терраса (Испания)
  • Люцернер (Швейцария)
  • Амстердам (Голландия)
  • Ориент Люнгбю (Дания)

Расписание игр с участием россиян (время МСК)

5 февраля
14-35 Динамо Электросталь - Ротт-Вайс Кельн 3:4
18-55 Динамо Электросталь - Славия Прага 6:5

6 февраля
15-00 Динамо Электросталь - Грюнвальд Познань 5:1
20-10 Полуфинал Динамо Электросталь - Атлетик Терраса 3:6
21-25 Полуфинал Ротт-Вайсс Кельн - Люцернер 5:1

7 февраля
15-00 Матч за 3-е место Динамо Электросталь - Люцернер 5:7
16-15 Финал Ротт-Вайсс Кельн - Атлетик Терраса 10:2

Итоговое положение

  1. Ротт-Вайсс Кельн (Германия)
  2. Атлетик Терраса (Испания)
  3. Люцернер (Швейцария)
  4. Динамо Электросталь (Россия)
  5. Грюнвальд Познань (Польша)
  6. Амстердам (Голландия)
  7. Ориент Люнгбю (Дания) - выбыли в дивизион "В"
  8. Славия Прага (Чехия) - выбыли в дивизион "В"
     

Ссылки по теме «21-й Кубок европейских чемпионов по индорхоккею среди мужских команд (дивизион "А")»

Новости

Немецкий "Ротт-Вайс" завоевал золото на "домашнем" Кубке чемпионов по индорхоккею.

Фотографии

21-й Кубок европейских чемпионов по индорхоккею среди мужских команд (дивизион "A")

Турниры

21-й Кубок чемпионов по индорхоккею среди мужских команд (дивизион "А")

 

Кубок мира по хоккею на траве среди мужских команд "Hero Honda World Cup 2010"
Место проведения: Нью-Дели (Индия)
Сроки проведения: c 28 февраля 2010 г. по 13 марта 2010 г.
Международный турнир по хоккею на траве "Кубок Содружества 2010"
Место проведения: Россия, Беларусь, Украина
Сроки проведения: c 25 марта 2010 г. по 12 сентября 2010 г.
Турнир по хоккею на траве среди мужских команд Eurohockey Club Trophy 2010
Место проведения: Кардифф Сити (Уэльс)
Сроки проведения: c 2 апреля 2010 г. по 5 апреля 2010 г.
Турнир 4-х наций по хоккею на траве среди мужских команд в Даляне
Место проведения: Далянь (Китай)
Сроки проведения: c 7 июля 2010 г. по 11 июля 2010 г.
5-й чемпионат Европы по хоккею на траве среди команд юношей до 16 лет (дивизион "А")
Место проведения: Барселона (Испания)
Сроки проведения: c 12 июля 2010 г. по 17 июля 2010 г.
15-й чемпионат Европы по хоккею на траве среди мужских молодежных команд (дивизион "А")
Место проведения: Семьяновице (Польша)
Сроки проведения: c 25 июля 2010 г. по 31 июля 2010 г.
32-й турнир по хоккею на траве среди мужских команд ABN AMRO Champions Trophy 2009
Место проведения: Менхенгладбах (Германия)
Сроки проведения: c 31 июля 2010 г. по 8 августа 2010 г.
Турнир по хоккею на траве 1-х Юношеских Олимпийских Игр (юноши и девушки)
Место проведения: Сингапур (Сингапур)
Сроки проведения: c 16 августа 2010 г. по 24 августа 2010 г.
Кубок мира по хоккею на траве среди женских команд "BDO FIH World Cup 2010"
Место проведения: Росарио (Аргентина)
Сроки проведения: c 29 августа 2010 г. по 11 сентября 2010 г.
Турнир по хоккею на траве XIX Игр Содружества (мужчины и женщины)
Место проведения: Нью-Дели (Индия)
Сроки проведения: c 4 октября 2010 г. по 13 октября 2010 г.
Европейская Хоккейная Лига 2010/11 (раунд 1A)
Место проведения: Эйндховен (Голландия)
Сроки проведения: c 15 октября 2010 г. по 17 октября 2010 г.
Европейская Хоккейная Лига 2010/11 (раунд 1B)
Место проведения: Терраса (Испания)
Сроки проведения: c 29 октября 2010 г. по 31 октября 2010 г.
Международный детский турнир по индорхоккею Panda Cup 2010
Место проведения: Берлин (Германия)
Сроки проведения: c 30 октября 2010 г. по 31 октября 2010 г.
Международный юношеский турнир по индорхоккею Curry Cup 2010
Место проведения: Берлин (Германия)
Сроки проведения: c 6 ноября 2010 г. по 7 ноября 2010 г.
Международный турнир по индорхоккею Vienna Indoor Classic 2010
Место проведения: Вена (Австрия)
Сроки проведения: c 12 ноября 2010 г. по 14 ноября 2010 г.
Турнир по хоккею на траве 16-х Азиатских Игр (мужчины и женщины)
Место проведения: Гуанчжоу (Китай)
Сроки проведения: c 13 ноября 2010 г. по 25 ноября 2010 г.
16-й международный турнир по индорхоккею "Подмосковные вечера"
Место проведения: Электросталь (Россия)
Сроки проведения: c 3 декабря 2010 г. по 5 декабря 2010 г.
Международный турнир по индорхоккею Open de France 2010
Место проведения: Руан (Франция)
Сроки проведения: c 17 декабря 2010 г. по 19 декабря 2010 г.
наверх
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru  
Клуб хоккея на траве и индорхоккея «Динамо-Электросталь»   © 2003-15
Закупки  |  АХТ МО  |  ОБО ПХТМО  |  Карта сайта  |  Информация об ограничениях