о клубе 

 история 

 достижения 

 контакты 
 
На главную страницу   Добавить в закладки   Написать письмо
   
НОВОСТИ
САЙТА
КОМАНДА
МАСТЕРОВ
ДЕТСКИЕ
КОМАНДЫ
СТАТЬИ
В ПРЕССЕ
МЕДИА
ФАЙЛЫ
РЕЗУЛЬ-
ТАТЫ ИГР
КАЛЕНДАРЬ
ТУРНИРОВ
ГОСТЕВАЯ
ТРИБУНА
ПОЛЕЗНЫЕ
ССЫЛКИ

Соревнования с участием подмосковного "Динамо"
Событие #7 – Международный турнир по индорхоккею "Подмосковные вечера 2008"

15-й чемпионат России по индорхоккею среди мужских команд (2-й этап)
Место проведения: Екатеринбург
Сроки проведения: c 13 января 2008 г. по 15 января 2008 г.
15-й чемпионат России по индорхоккею среди мужских команд (3-й этап)
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 1 февраля 2008 г. по 3 февраля 2008 г.
19-й Кубок Европейских Чемпионов по индорхоккею (мужчины, дивизион "В")
Место проведения: Эспиньо (Португалия)
Сроки проведения: c 15 февраля 2008 г. по 17 февраля 2008 г.
17-й открытый чемпионат России по хоккею на траве среди мужских команд суперлиги
Место проведения: Россия, Белоруссия
Сроки проведения: c 21 апреля 2008 г. по 2 октября 2008 г.
Международный турнир по индорхоккею Pragochema-Skanska CUP 2008
Место проведения: Прага (Чехия)
Сроки проведения: c 14 ноября 2008 г. по 16 ноября 2008 г.
Международный турнир по индорхоккею Open de France 2008
Место проведения: Руан (Франция)
Сроки проведения: c 28 ноября 2008 г. по 30 ноября 2008 г.

Международный турнир по индорхоккею "Подмосковные вечера 2008"

Место проведения: Павлов Посад (Россия)
Сроки проведения: c 5 декабря 2008 г. по 7 декабря 2008 г.
Организаторы: Ассоциация хоккея на траве Московской области
Официальный сайт: http://evenings.mohockey.ru

Описание

МУЖЧИНЫ

Команды-участницы

Группа А
  • Строитель Брест (Белоруссия)
  • Грюнвальд (Польша)
  • Сборная Ирана
  • Динамо Электросталь (Россия)
Группа В
  • Динамо Екатеринбург (Россия)
  • РЦОР Минск (Белоруссия)
  • Молодежная сборная России
  • Колос-Секвоя (Украина)

ЖЕНЩИНЫ

Команды-участницы

  • Сборная Украины
  • Электросталь (Россия)
  • Молодежная сборная России
  • Сумчанка (Украина)
  • Ритм Гродно (Белоруссия)
  • Виктория Смолевичи (Белоруссия)

Расписание игр

Группа
Время
Команды
Пт, 5 декабря
1
Ж
8-45
Сб. Украины - ХК «Виктория»
2
Ж
9-30
Сб. России - ХК «Сумчанка»
3
Ж
10-15
ХК «Электросталь» - ХК «Ритм»
4
Ж
11-00
Сб. Украины - Сб. России
5
Ж
11-45
ХК «Виктория» - ХК «Электросталь»
6
Ж
12-30
ХК «Ритм» - ХК «Сумчанка»
7
М «А»
13-30
Сб. Ирана - ХК «Грюнвальд»
8
М «А»
14-20
ХК «Динамо Электросталь» - ХК «Строитель»
9
М «В»
15-10
ХК «Олимпия Колос Секвойя» - ХК «РЦОР Минск»
10
М «В»
16-00
ХК «Динамо Строитель» - Сб. России
11
М «А»
16-50
Сб. Ирана - ХК «Динамо Электросталь»
12
М «А»
17-40
ХК «Грюнвальд» - ХК «Строитель»
13
М «В»
18-30
Сб. России - ХК «Олимпия Колос Секвойя»
14
М «В»
19-20
ХК «РЦОР Минск» - ХК «Динамо Строитель»
Сб, 6 декабря
15
Ж
8-45
ХК «Виктория» - Сб. России
16
Ж
9-30
ХК «Ритм» - Сб. Украины
17
Ж
10-15
ХК «Сумчанка» - ХК «Электросталь»
18
Ж
11-00
ХК «Ритм» - Сб. России
19
Ж
11-45
ХК «Сумчанка» - ХК «Виктория»
20
Ж
12-30
Сб. Украины - ХК «Электросталь»
21
М «А»
13-30
ХК «Грюнвальд» - ХК «Динамо Электросталь»
22
М «А»
14-20
Сб. Ирана - ХК «Строитель»
23
М «В»
15-10
ХК «Олимпия Колос Секвойя» - ХК «Динамо Строитель»
24
М «В»
16-00
Сб. России - ХК «РЦОР Минск»
25
М
16-50
«А-1» - «В-2»
26
М
17-40
«А-2» - «В-1»
27
М
18-30
«А-3» - «В-4»
28
М
19-20
«А-4» -«В-3»
Вс, 7 декабря
29
Ж
9-30
Сб. Украины - ХК «Сумчанка»
30
Ж
10-20
ХК «Электросталь» - Сб. России
31
Ж
11-10
ХК «Виктория» - ХК «Ритм»
32
М
12-00
Игра за 7- 8 место
33
М
12-50
Игра за 5 - 6 место
34
М
13-40
Игра за 3 - 4 место
35
М
14-30
ФИНАЛ


15-30
Торжественное закрытие турнира

Ссылки по теме «Международный турнир по индорхоккею "Подмосковные вечера 2008"»

Новости

"Старая" победа на новом месте.

Фотографии

14-й международный индорхоккейный турнир "Подмосковные вечера"

Турниры

14-й международный турнир по индорхоккею "Подмосковные вечера"

 

наверх
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru  
Клуб хоккея на траве и индорхоккея «Динамо-Электросталь»   © 2003-15
Закупки  |  АХТ МО  |  ОБО ПХТМО  |  Карта сайта  |  Информация об ограничениях